Пятница, 17.05.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Вольный Ветер
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Надо налоги ввести (пора налоги вввесити с 10 лвл по возрастанию)
Надо налоги ввести
ОсобистЛигиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 10
Статус: Offline
Так народ незнаю как вы отнесетесь к идеи насчет созданияя банка ги плюс ввести налоги ну пусть не с 10 лвл а с20 например там по 7 голда в неделю темболее на 20 лвл это не так трудно так что скажете? wink

Добавлено (27.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------
ох да надо поднимать ги у нас же есть кто может учасвовать в астр противостояние вроде плюс я слегка ги почистел седня короче народ создавайте банк ги ток договоритесь кто казанчей будет и налог скидываем да кстати мы теперь 11лвл мое дело докончили без меня в обед 10 лвл я так хотел сам добить лвл ги зашол а мы уже 11 лвл толи плакать толи смеятся biggrin


а мы не ангелы парень нет мы не ангелы ночные твари..........
 
dugwyДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ОсобистЛиги)
я слегка ги почистел

Я не совсем понял эту фразу. Конкретно, пожалуйста...


 
dugwyДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
У нас все решения о "чистке" принимаем лидер гильдии. Есть также Устав. Пожалуйста, ознакомься с ним.

 
ОсобистЛигиДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 10
Статус: Offline
Да устав ги я читал я убрал тока тех кто забросил это мой второй акаунт и там одного он шас другим персом играет а этого забросил он мне написал вчера а так извеняюсь

а мы не ангелы парень нет мы не ангелы ночные твари..........
 
УшастерыДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Да молодец, Дима! Взялся за ги, активизировал немного. Принял несколько игроков! Так держать!

Стояли звери около двери...
 
ОсобистЛигиДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 10
Статус: Offline
Хоть ктото поддерживает спасибо ушастеру а насчет чистки ги я выгнал 2 и 4 призвал так что не сильно потеряли эти хоть сидят онлайн а те смотрел по месяцу не появляются сразу понятно что они кинули этого перса нафига баласт лишний пуст ухи исключает я не буду ток принимать буду а так извеняюсь конечно и устав ги читал не судите строго просто надо ги расшевелить наконец

Добавлено (28.02.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Ох точно так что насчет банка ги? давайте идеи говорите пусть ктонить заведет банк ги мы налог кидаем потихоньку эти налоги пойдут на очередные вехи ремонт корабля для обмундирования членов ги на накидки и прочие покупки внутри ги и для ги сделаных не знаю может я чересчур за это взялся но серньезно люди ги у нас сооная какаято стала надо шевелить поднимать на уши всех ухи не в счет он и так на ушах наша ги дложна не так выглядеть wacko а вот так cool как говорится мэн ин блэк cool


а мы не ангелы парень нет мы не ангелы ночные твари..........
 
dugwyДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
По существующей традиции налог, а вернее, посильную помощь мы просили с персонажей, достигших 40 лвл. Остальные-добровольно. Каждый принимал участие в основных расходах ГИ-приобретение вех. У нас это отображено на форуме, вот здесь.

 
ОсобистЛигиДата: Вторник, 01.03.2011, 23:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 10
Статус: Offline
Да видел я это я вообшем говорю не посильную помощь а обязатееоьную типа ну вроде того аха да с масленецей вас всех и заходите в игру проверяйте ги иногда плиз нет я не че сказать не хочу я в обшем говорю

а мы не ангелы парень нет мы не ангелы ночные твари..........
 
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Надо налоги ввести (пора налоги вввесити с 10 лвл по возрастанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dugwy © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz