Пятница, 17.05.2024, 12:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Вольный Ветер
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Хочется какой-нибудь веселой истории про нашу ги (Перенос темы. Создано Особистом Лиги)
Хочется какой-нибудь веселой истории про нашу ги
dugwyДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Люди сори конечно но у меня есть такая идея сделать комикс или что то в этом роде про нашу ги!!!если у кого есть идеи или темы напишите в лс мне ОсобистЛиги. история вроде что нить про то каие суровые будни в нашей ги но сделать так чтобы расказик был веселым ну или не очень но с долей юмора!небольшой сценарий скинте сюды и скрины желательно ну в принцепе еси нет желания то я не буду не чего делать просто есть идея почему бы и нет так хоть будет над чем поржать у меня есть скрины с твинка фотки в незебе и новике и еше в сиверии ну разные надо скрины и хорошую идею и все






 
ОсобистЛигиДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь откликнутся активные люди из ги может есть у нас авторы хорошие!!!!расказик как уже было сказано насчет "суровые будни ги вольный ветер"я уверен что с фантазией тут у людей не плохо! Так что если есть идей скидываем сюда и Если есть то по возможности скрины но скрины не обязателно. Главное что бы расказ был коротким но не слишком,Жизненым но не унылым с долей юмора ну и прочих прелестей игры.Впринципе все!!! жду раскакзиков

а мы не ангелы парень нет мы не ангелы ночные твари..........
 
УшастерыДата: Вторник, 15.02.2011, 10:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера бью на Хладберге людоедов, репу старателей набиваю. Сам 34 лвл, вокруг 35, 36 лвл. Скучно! Смотрю, храм вражий 35 лвл бегает весь красный. Ну вы же знаете, что на меня красный цвет как на быка действует. Решил попробовать. Стена клинков-двойник-удушка - психатака- вновь СК. 38 очков славы. Респ там недалеко, думаю, мстить будет. Точно! Уже несется! Весь взъерошенный, негодует. Опять психатака-контакт -двойник-стена клинков. Смотрю, здоровья у меня мало, у него еще половина. Двойник вот-вот сдохнет. Хорошо, дайка гипноз испробуем. Замер вражина на одной ноге на 40 сек. Я восстановил здоровье, подготовил пирку. Вновь накрутил стену клинков-сразу пиркой и стирание памяти. Все, его искра закачалась в грустном танце.
Дальше он попробовал повоевать, но подошли еще ребята постарше, поглядеть на то, как тапки издеваются над Империей. Враг поджал хвост и ругаясь побежал в зону респа. Простояв там до того момента, как опуститься флаг, он побежал бить людоедов. Как я не прыгал вокруг него, он даже взгляда не кинул в мою сторону.
Что характерно, имп 36 лвл даже не сделал попытки ему помочь...
Вот такие суровые будни! biggrin А у вас?


Стояли звери около двери...
 
ОсобистЛигиДата: Вторник, 15.02.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 10
Статус: Offline
Слушай а это идея насчет суровых будней тока вопрос храм орковский или комисар рэкс???

а мы не ангелы парень нет мы не ангелы ночные твари..........
 
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Хочется какой-нибудь веселой истории про нашу ги (Перенос темы. Создано Особистом Лиги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dugwy © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz