Пятница, 17.05.2024, 14:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Вольный Ветер
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Профилактика...тоска)
Профилактика...тоска)
КолючкаКактусДата: Вторник, 24.08.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь дай право добавлять фотки)))

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....
Жалкий,наивный раб!!!
 
dugwyДата: Вторник, 24.08.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (КолючкаКактус)
Игорь дай право добавлять фотки)))

Слева на Главной странице найди фотоальбомы...Там можно добавить, ссылку потом скопировать и вставить в текст сообщения на форум с помощью кнопочки img


 
КолючкаКактусДата: Вторник, 24.08.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko ниче не поняла

Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....
Жалкий,наивный раб!!!
 
ВнимающийДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь! выходи на админов или в тех потдержку.. можно первоначально поговорить с главами иных кланов-но вопрос по новограду назрел исключительный. Такая игра начинает опусташать все желание((.. Не только хождение по указанной выше локации мягко говоря затруднено но и какие либо действия совершить тоже не реально без потери управления и времени.. я что б провести операци по покупке 1 вещи трачу 10!!!! минут- я на взводе.. пойду в космикс пока поиграю.. в гробЕ я видел такие похождения по городу.. -пусть что-то решают что ли.. так нельзя ирать(.

Как вы лодку назовете...так и сходите на ней.
 
dugwyДата: Вторник, 31.08.2010, 10:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Внимающий)
Игорь! выходи на админов или в тех потдержку.. можно первоначально поговорить с главами иных кланов-но вопрос по новограду назрел исключительный. Такая игра начинает опусташать все желание((.. Не только хождение по указанной выше локации мягко говоря затруднено но и какие либо действия совершить тоже не реально без потери управления и времени.. я что б провести операци по покупке 1 вещи трачу 10!!!! минут- я на взводе.. пойду в космикс пока поиграю.. в гробЕ я видел такие похождения по городу.. -пусть что-то решают что ли.. так нельзя ирать(.

Толя, я думаю, что все прекрасно знают о проблеме. Она есть, но конечно не так уж совсем тяжко, чтобы бросать из-за этого игру. Посмотри, может тебе нужно сменить провайдера? Может у тебя не хватает оперативке в компе? Отключи тогда все сторонние программы... Проверь на вирусы, ведь если сидит троян, то он жрать трафик и ресурсы может сильно. Какая видеокарта у тебя стоит? Посмотри также в настройках игры раздел графика (или видео), сбрось все настройки на автоопределение.


 
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Профилактика...тоска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dugwy © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz