Суббота, 04.05.2024, 10:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия Вольный Ветер
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша гильдия » Прохождения квестов и героик » Астрал и корабли
Астрал и корабли
dugwyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Подсознательный разум наполнен мечтой,
Я выйду в Астрал, я стану звездой.
Я выйду в Астрал, я команду даю,
Сознательный разум я волей веду.


Неизвестный автор

Если ветер не зовет тебя, значит, настало время проверить, не забыл ли ты свое имя.
(М.Стэкпол)


 
dugwyДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline

Достигнув 35 лвл, всем игрокам становится доступны астральные путешествия. Зачем нам астрал? В астрале доступны новые квесты и локации, героики. Астрал – это возможность приобрести новое оружие, броню редкого и легендарного типа . Они значительно превосходят лутгероик обычных. Также в астрале (1-й слой) доступны кристаллы модификации корабля и корабельных устройств.
В этой ветке я постараюсь рассказать о действии экипажа корабля в астрале и героиках. Буду делится тем небольшим опытом, который приобретаю вместе с вами.


 
dugwyДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
КУРС ОБУЧЕНИЯ
Попав в ангар, нужно взять квест на курс управления судном. Квест можно взять у Семейки Якорьков. Квест не очень сложный, выполняется легко, достаточно быть внимательным.

На корабле курс обучения проведет Мастак Золотые Руки. Он дает задание, читайте их внимательно и обучение пройдет легко и быстро biggrin


 
dugwyДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Выводим корабль из ангара



Слева от штурвала рычаг переключения скоростей, именно там находится кнопка вывода корабля из ангара и три скорости движения. Штурвал работает аналогично, имея по два режима поворота влево-вправо. Все это можно использовать в режиме карты - кнопка "M" (лат.). Очень удобно ориентироваться по карте, на которой видны и острова, и демоны.

Обратите внимание, что с острова корабль отплывает посредством руля высоты


 
dugwyДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Визор



Визор - очень удобная штука, если есть свободный член экипажа, обученный работе на визоре, то многие моменты будут упрощены, например, быстрый разворот корабля на 180 градусов, приторможение демона на 10 сек. Кроме этого визор позволит иметь информацию о всех объектах в астрале (в пределе видимости), а также в режиме + всю информацию о корабле. Даже видно как бегают по палубе матросы))).

После изменений визор (тип Заверть) имеет следующие функции:



 
dugwyДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Поговорим о сканере



Пожалуй, одна из самых главных вещей на судне- сканер. Ведь что главное для нас? Правильно, найди дорогу к острову, зафармить его и вернуться с награбленным домой biggrin

После последних патчей изменились некоторые функции и принципы действий кнопок сканера. Все их вы можете увидеть на картинке. Главные изменения-это работа всех устройств от эманаций. При вылете дают сейчас 100 шт. Вид сканера, его цвет и поколение по разному расходует эманации. На картинке сканер второго поколения "Дозор". Обратите внимание, рассинхронизация сейчас дает невидимость (инвиз) на 45 сек.

Порядок действий следующий: 1) ищем остров; 2) прокладываем путь; 3) плывем по маршруту. Цвет пунктира на сканере соответствует цвету "дырочки" на карте.


 
dugwyДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Стрельба из пушек по демонам

Рано или поздно, но демоны нападают на кораблик, есть у них такая черта характера. Приходиться бежать к пушкам и открывать огонь. Управляется пушка по вертикали и горизонтали по зажатой клавише мыши. Открывать огонь нужно нажатием кнопки 1 или 2. Нажимать надо эти кнопки когда перекрестие наведено на демоне, без всяких упреждений biggrin . Если не попали, загорится надпись ПРОМАХ. Если попали, виден полет снаряда и появится надпись об уроне. Пушки бывают скорострельными и не очень. Время до очередного выстрела указывается. Вам выбирать - бежать к другому орудию или ждать перезарядки этого.
Тактика боя может быть следующая:
Напролом - когда точка перехода или остров близко. скорость по максимуму, курс на демона, двое стоят на лучеметах и палят при первой возможности. На визоре жмется стан демона на 10 сек. и корабль прорывается к объету, надеясь на кормовой щит.
Бой змейкой-корабль идет извилистым курсом, поворачиваясь то одним, то другим бортом.
Порхание бабочки- рулевой постоянно кружит вокруг демона, не позволяя ему уйти от прицелов пушек. Надо следить за щитами. Затем разворот на 180 с помощью визора.


 
dugwyДата: Вторник, 22.03.2011, 16:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Трофеи

В астрале можно встретить обломки кораблей. На карте они обозначены сундуком. Подойдя к этому месту, владелец корабля получит набор для ремонта в виде досок.
Свободный остров на карте обозначен желтым ярким цветом, занятый -серым.
Подойдя к острову, мы попадаем на него автоматически. При убийстве второстепенных героев падает лут как и обычно. При убийстве боссов, лидер группы видит сундук и подбирает его. Сундуки скапливаются в трюме корабля, их можно подобрать по возвращению в ангар. Если же по дороге ваш корабль разобьют, придете пустым.


 
dugwyДата: Пятница, 03.06.2011, 20:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Немного о ремонте


Если уж вам не повезло и ваш корабль потонул, то ремонтировать его можно с помощью бревен. 1 бревно - 1% от ХР корабля. Ремонт заказывается в ангаре у НПС около ТП(посадка на корабль). Там же можно видеть прогресс ремонта. Бревна можно покупать, а можно и собирать в астрале, если наткнетесь на такой сундук, как на картинке:


 
dugwyДата: Среда, 22.06.2011, 18:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Теперь о щитах

У корабля 6 щитов: кормовой, носовой и по два с каждого борта. Весь урон первоначально приходится на щиты. После того как щиты разбиты, урон идет по корпусу и оборудованию.Щиты имеют следующие характеристики: толщина(ХР), время перезарядка(реген), время восстановления. Самые быстрые по регенерации щиты марки "Заслон", такие щиты восстанавливаются за 5 сек. Восстанавливать щиты можно вручную, можно с визора, если визор имеет такую возможность. Желательно регенить щиты по команде капитана. За состоянием щитов можно следить по значку справа вверху


Но лично я предпочитаю аддон ShipHUD



 
AjaxДата: Пятница, 04.05.2012, 21:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 6
Статус: Offline
Нэйрамом снова прошел кв на управление корблем :), кв изменили smile я под шумок почти зачистил остров в а1 Серкета правда не завалил :(. И да. я себе поставил 6-е руны в атаку и 4-е в защиту

 
dugwyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 104
Статус: Offline
Ну грац тебя с рунами))

 
Форум » Наша гильдия » Прохождения квестов и героик » Астрал и корабли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dugwy © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz